Los 263
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
280 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 88,5 x 62,5 cm; 61 x 49 cm, o. R.
"Paar", 1960. Farbradierung auf glattem Papier. In rotem Farbstift unten rechts signiert.
Fürst, 60/37.